НовостиСпорт

Три заброшенные шайбы в первом периоде принесли "Ариаде" победу

Волжская дружина завершила свою трёхматчевую домашнюю серию.
2014-02-04 18:15:05 Поделиться:

"Ариада" обыграла тюменскую команду "Рубин" со счетом 3-1. Все шайбы наши хоккеисты забросили в ворота соперника в первом периоде. Тренер "Рубина" считает, что его спортсмены проиграли уже в первые минуты матча.

Лучшими игроками спортивного сражения стали Юрий Назаров, Евгений Банцерев и Ильнур Мисбахов. Об этом заявил Ильнур Гизатуллин на пресс-конференции после матча.

Только нападающий команды Дмитрий Михайлов получил небольшое повреждение. Зуб сломали ему. Ничего страшного, поедет новый поставит,